Главная » Новости городов » Российские хоккеисты не смогли выиграть у сборной Словакии в первом матче Олимпиады

14.02 / 19:55

Первый тур предварительного раунда Олимпиады завершился со счетом 3:2 в пользу сборной Словакии.

Поначалу российская команда вела с разницей в две шайбы, однако еще в первом периоде соперники смогли отыграться.

Забитыми шайбами в ворота Словакии отметились Владислав Гавриков и Кирилл Капризов. Словакам незадолго до перерыва удалось уйти от поражения, из их команды на льду отличились Петер Олвецки и Мартин Бакош.

Во втором периоде счет не поменялся, а в конце третьего Словакия смогла воспользоваться численным преимуществом и повела в счете. Шайбу забросил Петер Черешняк.

К концу игры российская команда снова оказалась в меньшинстве, и попытки отыграться успехом не увенчались.

Следующий матч команда России сыграет 16 февраля с командой сборной Словении, которая одержала победу над сборной США со счетом 3:2, сообщает «Интерфакс».

Сюжеты

День Святого Валентина: милый праздник или изобретение маркетологов?
13.02 / 18:11

Все сюжеты

Спецпроекты

Контактный зоопарк «Живая Планета» в ТРЦ «Панама»: животные сами «липнут» к детям
07.02 / 11:53

Пять сокровищ «Черной жемчужины», или почему стоит посетить настоящий «пиратский» ресторан

Сергей Лавров оценил шансы Екатеринбурга на ЭКСПО-2025

Поделиться "Сергей Лавров оценил шансы Екатеринбурга на ЭКСПО-2025" FacebookGoogle+TwitterVKontakteEmail 21:00, сегодняЛев Истомин Фото: Kremlin.ru Политик ...