Главная » Новости городов » Краснодар » Сборная России по хоккею проиграла стартовый матч Олимпиады

Сборная России по хоккею проиграла стартовый матч Олимпиады

Pixabay

Сборная России по хоккею проиграла национальной команде Словакии со счетом 2:3 (2:2, 0:0; 0:1).

На третьей минуте счет в матче открыл Владислав Гавриков, две минуты спустя преимущество россиян увеличил Кирилл Капризов. К концу первого периода словаки сравняли счет, шайбами отметились Петер Олвецки (17-я минута) и Мартин Бакош (18-я минута). Победу словакам в третьем периоде принес точный бросок Петера Черешняка (49-я минута).

Следующий матч на Олимпиаде россияне проведут 16 февраля против сборной Словении, которая сегодня в овертайме обыграла команду США со счетом 3:2.